您当前的位置:首页 > 互动平台 > 网上咨询与投诉
来信信息
信件编号: 202001001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 哪个医院有优思弗熊去氧胆酸胶囊
来信时间: 2019-11-12 11:04
来信内容:
哪个医院有熊去氧胆酸胶囊?
回复内容
答复情况:
答复单位:市药管中心    答复时间:2019-11-12 15:20

答复意见:

你好,此药品在市二院、市三院、市中医院的医院目录内。
用户满意度评价
满意