您当前的位置:首页 > 互动平台 > 网上咨询与投诉
来信信息
信件编号: 202001001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于征收5%的基层医疗机构反点
来信时间: 2015-09-09 09:47:52
来信内容:
我是药厂的 我需要这个文件,请问在那能下载到
回复内容
答复情况:
答复单位:综合科    答复时间:2015-09-10 15:51:44

答复意见:

你好,《关于做好芜湖市基层医疗卫生机构药品集中采购配送工作的通知》在本网站的政策法规——规范性文件,可看见全文。
用户满意度评价
满意