您当前的位置:首页 > 互动平台 > 网上咨询与投诉
来信信息
信件编号: 202001001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 申诉材料如何填写,有格式要求吗
来信时间: 2015-08-24 11:45:00
来信内容:
安徽省芜湖市2015年基层医疗卫生机构药品集中带量采购目录遴选结果公示(二)的申诉材料如何填写,有格式要求吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:业务科    答复时间:2015-08-25 15:17:10

答复意见:

您好,申诉材料填写无固定格式,但须明确药品通用名称、剂型、规格、价格、基药属性、质量层次、产地,申诉医院,申诉理由,联系人、联系方式等内容。
用户满意度评价
满意